Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Transcend StoreJet 25 Classic

🕛 18.07.2008, 13:01
Любителям "стильных штучек", которые желали бы обзавестись элегантным по дизайну и одновременно достаточно ёмким портативным внешним накопителем, компания Transcend Information рекомендует обратить внимание на её новую модель StoreJet 25 Classic, "упакованную" в привлекательный прочный корпус из нержавеющей стали.

Данное устройство обладает габаритами 124 x 78 x 14 мм, весит 173 г и предлагается в модификациях с серийными номерами S250GSJ25C и TS320GSJ25C, построенными на базе 2,5-дюймового SATA-винчестера вместимостью 250 и 320 Гб соответственно. При этом решение снабжено интерфейсом High-speed USB 2.0, оборудовано светодиодным индикатором состояния, совместимо с операционными системами Windows 2000/XP/Vista, Mac и Linux, поддерживает режим Plug&Play и укомплектовано фирменным пакетом программного обеспечения StoreJet elite, предоставляющим пользователю такие полезные функции, как Website AutoLogin, Mobile Favorites, Secret-Zip, E-Mail, DataBackup и Online Update.


В заключение сообщим, что новинка уже доступна для приобретения, причём на изделие распространяется двухлетняя гарантия качества.

Накопители   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉