Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Microsoft Surface - рабочий образец

🕛 11.03.2008, 14:56
Microsoft Surface делает первые робкие шаги, но уже заинтересовала некоторых мастодонтов бизнеса. Пару недель назад Surface была установлена в отеле Sheraton, расположенном неподалеку от аэропорта Сан-Диего, а на прошлой неделе устройство было продемонстировано в казино Caesars Palace в Лас-Вегасе.

Устройство было представлено в клубе Caesars Pure на чемпионате по покеру National Heads-Up Poker Championship. Среди рук знаменитостей, которые прикоснулись к Surface, были Джейсон Александр (Jason Alexander), Дон Чидли (Don Cheadle), Шеннон Элизабет (Shannon Elizabeth), а также профессиональные игроки в покер, среди которых был и Говард Ледерер (Howard Lederer).

Но чтобы прикоснуться к этому передовому устройству, пока, к сожалению, нужен хороший капитал. Первые экземпляры пока дорогостоящего компьютера будут представлены в течение нескольких месяцев первым клиентам, среди которых сеть отелей Starwood и Harrah, а также известная сеть Sheraton.

Однако, недавно компания Microsoft сообщила, что намерена принести технологию Surface в дома обычных пользователей, снизив цены на устройства до приемлимого уровня. Случится это в течение ближайшей пары лет.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉