Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Клифф Блежински о продаже Gears of War

🕛 28.01.2014, 19:22
Клифф Блежински, один из создателей франшизы Gears of War, прокомментировал в своем блоге "Clifford Unchained" (Клиффорд Освобожденный) ситуацию с продажей прав на серию компании Microsoft, вот что он пишет:
"Одна константа изменилась"
Друзья,
Проснувшись сегодня я утонул в потопе писем, твитов, прямых посланий и дымовых сигналов.
Мой бывший работодатель продал франшизу Gears of War компании Microsoft и мой друг, Rod Fergusson собирается работать на них.
Если честно, я не думаю, что франшиза могла бы попасть в лучшие руки. Черт возьми, Twitter-псевдоним Рода и по сей день “Gears Viking”. Gears такой же ребенок Рода, каким был для меня. Он будет заботиться о ней. (Род, с меня девчачья выпивка на GDC).
Филу Спенсеру пришлось преодолеть себя, чтобы сделать мне телефонный звонок и информировать меня о предстоящей сделке на прошлой неделе. Фил, вы не должны были делать это, вы джентльмен. Я ценю это; на долгую перспективу. 343 однажды выстрелили с Halo и я думаю, что Black Tusk сделают фантастическую работу с Gears.
Я полагаю, это ставит гвоздь в крышку гроба вопроса 'Выйдет ли Gears когда-либо на Playstation?'
Безопасней сказать, что это вряд ли произойдет. (Кроме того, это дает мне что-то, чего я с нетерпением буду ждать на Xbox One кроме Titanfall и Project Spark... Ну и еще Halo, конечно.)
 
Теперь чтобы разъяснить кое что:
Я не собираюсь переезжать в Ванкувер и работать над ней.
Я не собираюсь консультировать по ней.

Все мои мысли сейчас в будущем, не в прошлом. Я пришел к выводу, что, пока вы не дадите людям что-то новое, на чем можно сосредоточиться, они будут одержимы прошлым. (Реальная проблема!)
Для тех из вас, кто любит Gears, я тоже люблю вас, и я ценю вашу поддержку на протяжении многих лет. Фэндом, косплей, татуировки, все это значит больше, чем любое количество денег которое я мог бы представить.
Эти недавние события закалили мою решимость сделать что-то совершенно новое.
Время для нового косплея, новых татуировок, нового фэндома.
Скрестим пальцы, что скоро будут новости.
Оставайтесь с нами.
С Любовью, Клиффорд 

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉