Информационные технологииStfw.Ru 🔍

«Мамба» растет на 15% в месяц

🕛 09.10.2006, 10:28
В системе «Мамба» зарегистрировался 7 777 777 пользователь. Анкету с красивым номером заполнил на одном из сайтов знакомств 23-летний менеджер Юрий Данилов. Ему в награду достались два приглашения на празднование дня рождения компании. Одно из них - для его спутницы, которую он выберет среди девушек-пользователей ресурса.

Кроме того, они примут участие в съемках телевизионного проекта «С добрым утром, дорогая!». Съемки будут проходить в день празднования дня рождения компании на телеканале «ТДК» (Телевизионный дамский клуб). Напомним, что «Мамба» существует с апреля 2002 года. Таким образом, в начале следующего года компанию ждет первый юбилей.

В системе «Мамба» одновременно находятся в режиме онлайн около 40 тысяч человек. Количество активных пользователей примерно вдвое меньше общего числа зарегистрированных - чуть больше 3 миллионов. Тем не менее, только за прошлый месяц аудитория проекта выросла почти на 15%.

Исполнительный директор компании «Мамба» Максим Трухин говорит, что «работая для такой огромной аудитории мы просто обязаны развиваться в плане новых сервисов, постоянно предлагая нашим пользователям новые интересные возможности». Ничего нового, однако, «Мамба» пока не предлагает и даже не сообщает о том, что еще планируется добавить в систему. В сообщении компании отмечается только недавнее достижение - расширенный поиск.

Как уже сообщала «Вебпланета», с начала сентября в «Мамбе» можно вести детальный поиск по анкетам пользователей, включая такие несомненно важные показатели как, например, знак зодиака или размер груди.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉