Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Билл Гейтс впервые за 8 лет выступит на Microsoft Research Faculty Summit

🕛 05.07.2013, 13:33
Алина Гайнуллина. Основатель и председатель совета директоров Microsoft Билл Гейтс впервые за восемь лет выступит на научно-исследовательском мероприятии компании — Microsoft Research Faculty Summit, свидетельствует онлайн-программа саммита.
Гейтс, который является одним из самых богатых людей планеты, уже не принимает активного участия в операционном управлении Microsoft. Тем не менее, он произнесет примерно часовую речь перед участниками исследовательского саммита. Согласно программе, он «поделится своими мыслями о будущем влиянии компьютеров на общество».
Мероприятие Microsoft Research Faculty Summit пройдет 15-16 июля в Редмонде (США). Оно станет первым исследовательским саммитом Microsoft для Гейтса за последние восемь лет — последний раз он говорил на этом мероприятии в 2005 году. Помимо речи, он также ответит на вопросы аудитории.
На саммите эксперты из Microsoft и других компаний покажут свои исследования в сферах создания ПО и квантовых вычислений, борьбы с интернет-мошенничеством, прогнозирующих механизмов и использования соцмедиа в кризисах.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉