Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Siemens SF65: и качественная цифровая камера и яркий мобильный т

admin
🕛 19.09.2004, 03:42
Сегодня Департамент «Мобильные сети связи и передачи информации» компании Siemens представляет Siemens SF65 - качественный и надежный раскладной телефон, сочетающий в себе все преимущества цифровой фотографии и мобильной связи. В SF65 встроены 1,3 мегапиксельная камера с 4x кратным зумом, вспышка LED, экран c поворотом на 180° и 65k цветами. Теперь вы легко сможете запечатлеть любой
Siemens SF65 - это воплощение уникального дизайна и инновационных достижений в мобильных коммуникациях. Экран с поворотом на 180° позволит вам пользоваться телефоном как настоящей цифровой камерой, а благодаря цветному экрану с 65k цветами фотографии и картинки становятся ярче и насыщеннее. Оснащенный встроенной вспышкой, усовершенствованной функцией редактирования изображений и 4x кратным зумом телефон позволит пользователям акцентировать внимание на любой детали, будь то днем или вечером. Со встроенной 1,3 мегапиксельной камерой телефон Siemens SF65 сочетает качество цифровой фотографии с новейшим мобильным телефоном. Благодаря памяти в 18 MB вы сможете навсегда запечатлеть каждый момент жизни.
Яркий Siemens SF65 идеально подойдет тем, кто хочет быть стильным и модным. Плавные линии дизайна и оригинальный внешний вид делают Siemens SF65 элегантным и практичным аксессуаром, который к тому же вести всего лишь 97г.
Высокотехнологичный Siemens SF65 удобен в использовании. Простым нажатием кнопок, расположенных над и под дисплеем, вы быстро получите доступ к функциям камеры и зума, если вы хотите быстро сделать фотографию. В телефоне уже установлены различные приложения, а 64-голосные полифонические мелодии для звонка гарантируют высокое качество звука.
Торстен Хайнс (Thorsten Heins), Президент подразделения мобильных телефонов Siemens, отметил: "Мы применили опыт использования цифровых камер в процессе создания мобильного телефона, так что теперь каждый пользователь сможет с легкость делать снимки лучшего качества и разрешения с мельчайшими подробностями в любое время суток!”
К новой модели Siemens SF65 предлагается широкий ассортимент фирменных аксессуаров: различные наушники, включая наушники Purestyle, зарядные устройства, дополнительная батарея, кабель передачи данных, практичный чехол и автомобильный комплект Car Kit Portable.
Модель будет представлена в цвете Polar White.
Siemens SF65 в России телефон ожидается зимой. Рекомендуемая стоимость 0-500.
Официальный пресс-релиз
Mobil.ru

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉