Информационные технологииStfw.Ru 🔍

EA готовит Sims 2 Pets

🕛 31.07.2006, 11:18
Вы, конечно же, помните успех Nintendogs - одного из крупных хитов для DS, в котором пользователям разрешалось играть с милыми зверюшками. Похоже, японская идея настолько приглянулась сотрудникам Electronic Arts, что они решились на самостоятельное произведение на эту же тему (тем более что и поклонники небезызвестной серии уже устали заваливать форумы своими просьбами по добавлению в Sims 2 нормальных питомцев, а не пластмассовых рыбок).

Официальный анонс прозвучал. The Sims 2 Pets выйдет как дополнение для Sims 2, а также в виде отдельного продукта для PlayStation 2, GameCube, PlayStation Portable, DS, и Game Boy Advance (Xbox пока «пролетает»). Релиз намечен на 17 октября (PSP-версия задержится до ноября). Независимо от платформы геймерам предложат схожий набор собачек, кошечек, птичек и прочих приятных зверюшек, а также специальный редактор, позволяющий создавать своё собственное уникальное животное (конечно не Spore, но что-то не менее занимательное).

Любимого питомца можно тренировать, учить «ходить в туалет» на улице, и пр. Без уникальных особенностей различные издания не обойдутся. Цена новых продуктов не называется, но что-то нам подсказывает, что этим игрушкам суждено не раз побывать в верхушках хит-парадов.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉