Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Расшифровываем тайну версий Vista

🕛 28.04.2006, 12:44
Windows Vista не выйдет еще в течение девяти долгих месяцев и это создает большую, и постоянно увеличивающуюся, группу людей с мудрым видом, которые знают нечто, что знают все...

Еще одна неудача постигает Microsoft на маркетинговом фронте - компания допустила грубейшую ошибку, которую впервые исполнила Coca Cola, введя слишком большое количеством версий. Еще в прошлом сентябре, когда начали появляться слухи о грядущих версиях, я начал собирать информацию и заключил ее под одно слово - «запутывающая».

Теперь Microsoft допускает еще одну ошибку - соль на рану. Компания не выпустила ясного, легкого для понимая, списка различий между разными версиями Vista. Windows Vista Product Guide, выпущенный в начале месяца, фактически предоставляет невероятно путанный материал на эту тему - 5 страниц состоящие из таблиц и перечисляющие для дипломированных специалистов школы бизнеса Голдберга, какие возможности в какие версии войдут.

Ок, если вы что-то хотите сделать хорошо, делайте это сами. Я взял весь доступный материал и объединил его в единую простую таблицу, включая лишь основные, ключевые функции. Когда вы смотрите на мою таблицу, она вовсе не кажется такой путанной.

Таблица доступна по этой ссылке.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉