Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Slider Widget – управление громкостью звуков на устройствах Android

🕛 05.06.2012, 16:41
Интерфейс виджета представляет собой всплывающую панель, которая позволяет аккуратно отрегулировать громкость системных звуков и уведомлений, сигнала будильника, телефонного звонка и воспроизводимых медиафайлов. В качестве своеобразного «бонуса» пользователям также предоставляется возможность изменения яркости подсветки.
На панели «Slider Widget – Volume & more» отображается ряд индикаторов, позволяющих получить информацию о текущих настройках громкости для каждого приложения. А при выборе одной из иконок на экране мобильника появится удобный ползунок, который можно зацепить пальцем и без труда перетащить переместить в нужном направлении. Также предусмотрена возможность регулировки громкости с помощью аппаратных кнопок. В настройках приложения пользователь может указать подходящий размер виджета, определить его местоположение на экране, указать порядок отображения иконок, изменить уровень прозрачности и подобрать подходящую цветовую схему, а также изменить несколько других параметров.
«Slider Widget – Volume & more» может запускаться на устройствах с установленной ОС Android 2.2 и более поздними версиями и доступно для загрузки в официальном магазине приложений Play Store.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉