Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Auto Launcher – автоматический запуск приложений на устройствах Android

🕛 26.04.2012, 16:59
Продукт Auto Launcher сделает работу с портативным устройством более комфортной и продуктивной. Владельцу больше не придется вручную запускать один и тот же набор программ при каждом включении смартфона. Утилита самостоятельно активирует любимый почтовый клиент, приложение для чтения новостей, интернет-мессенджер и подготовит к работе другие необходимые инструменты. Интерфейс продукта вряд ли кому-то покажется сложным и непонятным. Все что нужно сделать пользователю – это вывести на экран список всех установленных программ и отметить галочками нужные приложения.
В диалоговом меню настроек доступна полезная опция, позволяющая автоматически прятать приложения после их запуска. Эта функциональность окажется особенно полезной при работе с приложениями, требующими подключения к персональной учетной записи. Пользователь также может вручную указать период задержки между операциями. В зависимости от сделанного выбора, Auto Launcher сможет подождать одну, полторы или две секунды перед запуском следующей программы из списка.
Auto Launcher распространяется совершенно бесплатно и запускается на всех устройствах под управлением мобильной ОС Android 2.2 и более поздних версий. Копию продукта можно загрузить с сайта Play Store.
По материалам сайта AddictiveTips.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉