Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Компьютерные мыши Prestigio PMSO01 и PMSO03

🕛 01.06.2012, 20:35
Компания Prestigio представила две модели проводных мышек с оптическим сенсором - PMSO03 и PMSO01BK. Как обещает производитель, устройства сочетают в себе эргономичную форму, оригинальный дизайн и доступную стоимость.
Prestigio PMSO01
Prestigio PMSO01 порадует пользователей, которым важен полный контроль над манипулятором. Удобная форма с углублениями для мизинца и большого пальца позволяет надежно зафиксировать устройство в ладони, а сенсор с разрешением 1000 DPI обеспечит точное перемещение курсора. В результате модель отлично подойдет как для работы в графических редакторах, так и для компьютерных игр. И в том, и в другом случае особенно полезными окажутся три настраиваемых кнопки.Корпус PMSO01 сделан из пластика, а полутораметровый провод позволяет свободно подключить мышь к компьютеру, даже если системный блок находится под столом. Поскольку питание Prestigio PMSO01 получает через USB-интерфейс, само устройство легкое — мышь весит всего 70 граммов.
Prestigio PMSO03
Мышь Prestigio PMSO03 сделана с акцентом на дизайн. По словам Prestigio, симметричные округлые формы, напоминающие гладкие речные камушки, добавят немного легкости и гармонии к повседневной работе с компьютером. Предусмотрено два варианта расцветки - черный и белый. Разрешение оптического сенсора Prestigio PMSO03 также составляет 1000 DPI, также есть три настраиваемые кнопки, чувствительное колесом прокрутки, компактными размерами и небольшим весом, который составляет всего 70 грамм.
Компьютерные мыши Prestigio PMSO01 и PMS03 уже поступили в продажу, рекомендованная стоимость обеих моделей составляет всего 390 рублей.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉