Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Новейшие релизы игр в App Store

🕛 01.06.2012, 07:58
Air Mail – $4.99 (iPhone, iPad)itunes.apple.com/ru/app/air-mail/id490619180?mt=8Приложение Air Mail выглядит просто превосходно на Retina-дисплее нового iPad. 3D-графика этой воздушной аркады буквально каждую секунду поражает своей яркостью, красотой и пластикой. Сюжет симулятора крайне нестандартный – в качестве лётчика тебе предстоит вырваться из блокады и доставить воздушной почтой важнейшие данные. Выполняй различные задания, путешествуя по далеким странам, и у тебя обязательно получится стать лучшим воздушным почтальоном.




Slingshot Racing – $0.99 (iPhone, iPad)itunes.apple.com/ru/app/slingshot-racing/id516349924?mt=8Slingshot Racing – уникальная гоночная игра с высококачественной графикой под Retina-дисплей, выполненная в завораживающем стимпанк-антрураже. Запустив это приложение, ты сразу же почувствуешь главную особенностью этой игры, которая заключается в необычном управлении. На прямых отрезках трассы заботиться не о чем –твой паровой болид будет мчаться вперед, не нуждаясь в особой помощи со стороны. Необычности начинаются на поворотах, когда тебе придется включать сноровку, чтобы из крутящихся конструкций, с умом расставленных на всех уровнях, выскочил трос, который позволит твоей машине повернуть, зацепившись за него… Непередаваемые ощущения!




Scotland Yard – $4.99 (iPhone, iPad)itunes.apple.com/ru/app/scotland-yard/id494302506?mt=8Приложение Scotland Yard, созданное с учетом великолепных возможностей для графики на новом iPad, предлагает превосходную детализацию игрового мира, продолжая историю популярной настольной игры, продающейся миллионными тиражами по всему миру. На этот раз Скотланд Ярд столкнулся с очень сложным делом: где-то в Лондоне скрывается легендарный Мистер Икс. Выступи в роли одного из пяти опытных сыщиков, или примерь на себя роль самого Мистера Икс, укрываясь от разыскивающих тебя агентов. В игре могут быть одновременно задействованы до 6 игроков.




6Люди в черном 3 – бесплатно (iPhone, iPad)itunes.apple.com/ru/app/men-in-black-3/id504522948?mt=8Агенты Джей и Кей возвращаются. Люди в черном 3 – официальное игровое приложение на основе сюжета одного из самых ожидаемых блокбастеров 2012 года. Присоединяйся к агентам, чтобы остановить недавно прибывшего на Землю пришельца по имени Луч. Вместе с агентами вы будете вычислять пришельцев в Нью-Йорке 1969 и 2012 гг. Тебе доверят управление бюро Людей в черном, где ты будешь обучать агентов и отправлять их на задания, разрабатывать новое оружие и в целом способствовать развитию этой организации.




Virtua Tennis Challenge – $4.99 (iPhone, iPad)itunes.apple.com/ru/app/virtua-tennis-challenge/id517271093?mt=8Virtua Tennis – это одна из самых популярных в мире теннисных серий, теперь доступная для игры на iPhone, iPad и iPod touch. Выполняй резаные удары, свечи и у тебя появится шанс подать свой лучший крученый мяч в поединке против одного из 50 известных профессиональных игроков. Сыграв несколько матчей, ты сможешь выработать свой особый стиль игры и подготовиться к выполнению различных супер-ударов, которые могут в буквальном смысле выбить почву из-под ног противника. Если ты хочешь поучаствовать в международных соревнованиях, то просто выбери персонажа, от имени которого ты в течение целого сезона будешь соревноваться на теннисных площадках, расположенных по всему миру.




LostWinds2: Winter of the Melodias – $3.99 (iPhone, iPad)itunes.apple.com/ru/app/lostwinds2-winter-melodias/id488671285?mt=8Продолжение одного из лучших платформеров, созданных для iOS. Играя в сиквел, ты все так же будешь бегать, прыгать и летать, только теперь ко всему этому можно добавить такие особенности, как внезапная смена времени года и, например, появление новых гигантских земляных монстров, иногда помогающих добраться до самых труднодоступных мест. Перемещайся с уровня на уровень, решай головоломки и получай бонусы и достижения Game Center под приятные слуху музыкальные композиции.




Джаггернаут: Месть Соверинга – бесплатно (iPhone, iPad)itunes.apple.com/ru/app/dzaggernaut-mest-soveringa/id512942449?mt=8Ужасающий демон Соверинг пробудился, чтобы опустошить земли Харадана, уничтожая и порабощая всё живое. Загрузив приложение Джаггернаут на свой iPhone или iPad, ты сможешь стать одним из 5 легендарных воинов клана «Скорпионов», чтобы пересечь остров Радвей, наводненный сотнями разъяренных чудовищ, выполнить множество опасных заданий и отстоять будущее Харадана в финальной битве с могущественным Соверингом!




Sonic The Hedgehog 4 Episode II – $6.99 (iPhone, iPad)itunes.apple.com/ru/app/sonic-hedgehog-4-episode-ii/id511332635?mt=8Приключения Соника продолжаются – второй эпизод создан на новом ядре, позволяющем использовать новую физическую модель вместе с оригинальным оформлением 4-х игровых зон. Объединяйся с друзьями по Wi-Fi или через Bluetooth, чтобы помочь героям Сонику и Тейлс победить злодеев Dr. Eggman и Metal Sonic! Игра также поддерживает Game Center и управление при помощи акселерометра.




N.O.V.A.3 - Near Orbit Vanguard Alliance – $6.99 (iPhone, iPad)itunes.apple.com/ru/app/n.o.v.a.-3-near-orbit-vanguard/id474764934?mt=8Возвращение одного из самых напряженных и неистовых шутеров для iPhone и iPad – сражайся за выживание человечества в продолжении эпического космического приключения. Проводи боевые операции по всей галактике в рамках 10 невероятных уровней – от раздираемой войной Земли до замерзшего города вольтеритов. Оседлай гигантского робота, чтобы уничтожить орды неприятеля, а также используй множество других видов оружия. N.O.V.A. 3 обладает безупречной графикой, использующей такие продвинутые визуальные эффекты, как рендеринг теней и освещения в реальном времени.




По материалам официального пресс-релиза.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉