Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Релизы этой недели

admin
🕛 22.11.2005, 00:22
Главным релизом этой недели наверняка можно назвать выход приставки нового поколения Xbox 360… Это событие случится уже завтра, 22 ноября, в США. Консолей ожидается очень мало. Повезет даже не всем тем, кто сделал предзаказ… Таить нечего: приставок катастрофически не хватает. И продлится такой дефицит предположительно до апреля следующего года…
Зато игр для Xbox 360 в магазинах достаточно много. На прошлой неделе вышли весьма неплохие проекты, среди которых Need for Speed: Most Wanted, Project Gotham Racing 3, Amped 3, Kameo: Element of Power, GUN и многое другое. Не станет исключением и текущая неделя. Так, например, на всех платформах (PC, PS2, Xbox, GC, GBA, DS, Xbox 360) должен появиться долгожданный Peter Jackson`s King Kong. Вам предстоит играть не только за "жалкого" человека Джека (в исполнении Джека Блэка), но и за огромную гориллу - самого Кинг-Конга. Судя по всему нас ждет настоящий хит.

Игра выходит раньше намеченного срока - такое случается очень редко. Итак, на этой неделе должен появится экшн 50 Cent: Bulletproof, повествующий о жизни криминальных негров. В игре самое непосредственное участие принимает известный рэппер 50 Cent, давно мечтавший стать главным героев компьютерной игры. Судя по всему, именно на фанатов этого исполнителя и рассчитан проект.

На радость всем поклонникам экшна Battlefield 2 на этой неделе Electronic Arts выпускает дополнение - Battlefield 2: Special Forces. Игровой процесс станет разнообразнее, за счет смены времени суток и применения новых видов оружия. Как мы уже сообщали, игру можно будет не только купить в магазине, но и скачать через специальную службу EA, предварительно заплатив.

Другие игры, выходящие на этой неделе: экшн Combat Elite: World War II Paratroopers для платформ PS2 и Xbox, Kinetic для PS2, "золотые издания" уже вышедших тайтлов (Spellforce Platinum Edition; Silent Storm Gold, The Guild Gold и Gothic II Gold) и весьма интересный экшн для Xbox Crime Life Gang Wars.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉