Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Джефф Кейли раскрывает секреты предстоящей E3 2012

🕛 29.05.2012, 02:34
Канадский игровой журналист Джефф Кейли в своём твиттере согласился дать ответы на большое количество различных вопросов, касаемых предстоящей выставки E3 2012. Можно смело сказать, что Джефф менее чем за 1 час сумел раскрыть немало секретов будущего шоу. Самые интересные откровения приведены ниже:
-Первые детали новой игры во вселенной Star Wars и небольшой тизер будут обнародованы уже в этот четверг в рамках программы GT.TV. Полноценный анонс вместе с первым геймплейным трейлером сделают на выставке E3, в следующий понедельник ночью. За создание игры отвечает сама Lucas Arts.
-Кейли не хочет говорить о присутствии на шоу Rockstar Games с их GTA 5. На подобные вопросы он отвечает очень просто: "Я не знаю, извините". Кроме того, журналист не уверен, что игру всё же привезут на данную выставку.
-Far Cry 3, The Last of Us и Hitman: Absolution обязательно привезут на E3 2012.
-Кейли не думает, что Sony и Microsoft покажут на E3 2012 свои новые консоли. Они будут говорить лишь об играх.
-В настоящее время журналисты не собираются разглашать личность актрисы, которая играет роль новой Лары Крофт в Tomb Raider (2013). Однако, уже в этом месяце нас ждёт большое количество новостей по новой части Tomb Raider.
-Кейли впечатлён проделанной работой студии Treyarch над Call of Duty: Black Ops 2. По его мнению серия меняется в лучшую сторону.
-В настоящее время у журналиста нет никакой новой информации о Frictional Games и Amnesia 2.
-Хидео Кодзима не будет анонсировать ничего нового на этой E3 (В том числе и Metal Gear Solid 5). Зато GameTrailers готовы уже в этот четверг представить миру новый трейлер Metal Gear Rising: Revengeance. Игра кстати выглядит великолепно
-Дон Мэтрик обязательно появится в студии GT.TV.
-Кейли не уверен, что на E3 будут большие анонсы, связанные со Star Wars: The Old Republic. В тоже время, он ожидает, что уже в ближайшем времени BioWare раскроет информацию о новом контенте для своей MMORPG.
-Журналист не думает, что на E3 мы услышим какие-либо новости от бывших сотрудников 38 Studios.
-Новую демо-версию Resident Evil 6 конечно же привезут на E3 2012.
-На пресс-конференции Microsoft будет показана миссия из одиночной кампании Halo 4. В тоже время, GT.TV в своём новом эпизоде продемонстрирует геймплей из мультиплеерного режима Spartan Ops
-Кейли думает, что "Wii U" - это окончательное название новой консоли от Nintendo
-7 июня будет продемонстрирован движок Unreal Engine 4 в получасовом эпизоде программы GT.TV
-Журналист не уверен по поводу анонса даты выхода новой версии Mass Effect 3 с изменённой концовкой.
-В новом выпуске GT.TV (от 31 мая) будут показаны не только Tomb Raider, Dishonored, MGR: Revengeance и новая игра по Star Wars. У журналистов припасено несколько сюрпризов в новом выпуске. Один их них - показ совершенно-другой игры от компании Konami.
-Кейли очень надеется на показ The Last Guardian, однако всё же точно не уверен в нём.
-Главная особенность игр Wii U будет заключаться не в графике, а в самом геймплее.
-Журналист ожидает, что конференция Nintendo станет самой лучшей в рамках нынешней E3.
-GT.TV в следующий вторник покажет геймплей из первого DLC для Skyrim - Dawnguard.
-Кейли ожидает несколько крупных анонсов на конференции Sony.
-В скором времени 2K Games опубликует новый трейлер XCOM: Enemy Unknown. По словам журналиста, игра выглядит очень хорошо.
-На вопросы о потенциальных сюрпризах Кейли отвечать отказывался. А вопрос об анонсе Half-Life 3 он и вовсе проигнорировал. Не хочет заспойлерить саму выставку.
-Новую игру от Quantic Dream анонсируют в рамках пресс-конференции Sony.
Если вам интересно, остальные его ответы опубликованы на форуме Reddit.
Вот таким выдался этот час в твиттере Джеффа Кейли. До начала E3 2012 кстати осталась ровно одна неделя. Ждём с нетерпением!

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉