Информационные технологииStfw.Ru 🔍

ESA: "E3 всё ещё имеет большое значение"

🕛 28.05.2012, 04:15
В связи с ростом рынка социальных и мобильных игр большинство людей стало полагать, что E3 в настоящее время уже не имеет такого большого значения, как раньше. Кроме того, данные скептики уже начали говорить о том, что данная выставка постепенно становится неуместной.
Организаторы самой E3 думают совсем наобророт. Старший вице-президент ESA Рик Тейлор, когда речь зашла о неуместности мероприятия, сказал, что "выставка этого года станет одной из самых сильных за всё время существование шоу". Он добавил, что "индустрия меняется и мы меняемся вместе с ней".
Тейлор сказал:
"Я не согласен с громкими заявлениями о том, что наша выставка потеряла значение. Люди, даже и не знают того, что приготовило для них наше шоу. Кроме того, тот факт, что такие компании как GREE и Zynga будут присутствовать на выставке, делают её проведение актуальным. Данные фирмы связаны с рынками мобильных и социальных игр соответственно. То, что будет происходить в Лос-Анджелесе, будут обсуждать по всему миру в последующие месяцы. Если бы E3 потеряла значение, мы бы давно занялись продажой выставочной площали. Но это конечно же не так, потому как мероприятие ещё актуально. Я думаю, что в этом году наше шоу станет одним из самых лучших за всю историю американской выставки E3. Индустрия меняется, и мы меняемся вместе с ней."
E3 2012 пройдёт с 4 по 7 июня в Лос-Анджелесе. Начало - 19:30 по московскому времени.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉