Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Следующая часть DMC уже в 2015 году

🕛 24.05.2012, 16:50
Похоже, Capcom свыклись с реалиями современного рынка и по примеру других издателей не хотят больше заставлять своих фанатов ждать игры много лет. Сегодня руководители объявили о том, что задержка в выходи новых частей игр таких серий как Lost Planet и Devil May Cry сократится до срока в два с половиной года.
"Мы хотим сократить время, которое уходит на разработку наших основных проектов. Если раньше данный срок составлял от трех до четырех лет, то сейчас мы сократим его до отрезка в два с половиной года. Ускорение разработки, однако, повысит затраты, тем не менее, качество этих проектов будет оставаться на прежнем высоком уровне. Именно этот аспект позволит Capcom оставаться конкурентоспособной в борьбе за потребителя".
Опираясь на собственные комментарии, Харуширо Тсухимото отметил, что первой игрой, умещающейся в обозначенные рамки, станет Lost Planet 3, в то время как Resident Evil 6 к моменту своего выхода перевалит отметку в 3.5 года.
"Что касается франчайза DMC, с новой частью у нас получится срок разработки равный пяти годам, поскольку, мы долгое время выбирали потенциальную студию-разработчика, но в дальнейшем и для этой серии производственный срок сократится до 2.5 лет".
Иными словами, в 2015 году нас ждет сиквел DMC от студии Ninja Theory.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉