Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Schirmfoto 2012

🕛 14.05.2012, 18:28
Ключевыми особенностями продукта Schirmfoto 2012 являются исключительная легкость в использовании и тесная интеграция с «проводником» Windows Explorer. После установки Schirmfoto в строке заголовка каждого окна отображается новая кнопка с изображением фотоаппарата. Для создания аккуратного снимка данного окна пользователю достаточно нажать на эту кнопку.
Помимо средств для создания скриншотов вниманию владельцев компьютеров предлагается неплохой встроенный редактор изображений. В окне редактирования пользователи смогут обрезать снимок, добавить текстовый комментарий или выделить наиболее важные участки изображения с помощью стрелок, линий, маркера или геометрических фигур. Отдельного упоминания заслуживает возможность отображения разноцветных водяных знаков с текстом.
Как и большинство современных приложений для работы с мультимедийным контентом, Schrimfoto предлагает вниманию пользователей ряд полезных «социальных» функций. Одним нажатием на кнопку готовый скриншот можно опубликовать на сайте Schrimfoto. В вашем распоряжении окажется ссылка, пригодная для передачи по электронной почте, через систему мгновенного обмена сообщениями или размещения на персональной странице Twitter и Facebook.
Ключевые особенности продукта: Создание набора качественных скриншотов в считанные секунды. Сохранение снимков в популярных форматах PNG и JPG, а также в виде документов PDF. Возможность отправки скриншотов на печать и их копирования в буфер обмена. Загрузка снимков на «социальные» сайты прямо из интерфейса программы.
Приложение работает в фоновом режиме и потребляет минимум ресурсов системы. Для доступа к настройкам утилиты необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши по компактной иконке Schirmfoto в системном трее.
Приложение работает под управлением операционной системы Windows XP, Vista и Windows 7.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

QIP 2012

Avira 2012

Panda 2012

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉