Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Panda 2012

Panda Security сообщила о выходе новых антивирусов Panda 2012 для домашних пользователей.
🕛 07.06.2011, 17:23
Линейка представлена продуктами Panda Antivirus Pro 2012, Panda Internet Security 2012, Panda Internet Security for Netbooks 2012 и Panda Global Protection 2012.

Представители компании сообщают, что новые антивирусы Panda 2012 были специально разработаны для таких пользователей, которые максимально используют различные возможности цифрового мира: интернет-магазины и интернет-банки, социальные сети, блоги и форумы, чаты, обмен файлами и онлайн-медиа и т.д. Новые антивирусы Panda 2012 обеспечивают защиту в режиме реального времени от всех известных и неизвестных угроз с помощью «облачной» технологии Коллективного разума, объединяющей знания и опыт миллионов пользователей во всем мире.

Флагманом линейки домашних антивирусов является продукт Panda Global Protection 2012 - самое комплексное решение безопасности. В его состав входят:
    антивредоносный движок для защиты от всех видов известных и неизвестных угроз;
    персональный файервол с функцией защиты беспроводных WiFi-сетей от хакеров и вторжений;
    Panda USB Vaccine для защиты от распространения инфекций через USB-устройства;
    модуль защиты персональных данных;
    резервное копирование и восстановление системы;
    модуль оптимизации производительности ПК.

С 1 июня 2011 года новые решения Panda 2012 можно приобрести в электронном виде в официальном интернет-магазине компании Panda Security. Продажи новых решений 2012 в электронном и коробочном виде в России начнутся осенью, однако сейчас для клиентов версии 2011 стал доступен бесплатный переход на новую версию 2012.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉