Информационные технологииStfw.Ru 🔍

teXet TM-510R с двумя активными SIM-картами

🕛 05.05.2012, 11:45
Компания «Электронные системы «Алкотел» продолжила развитие линейки защищенных мобильных телефонов и представила свою флагманскую модель направления – TM-510R. Устройство обеспечивает поддержку двух SIM-карт, не боится ни пыли, ни ударов и может быть полностью погружено в воду на глубину до одного метра. Новинка, в первую очередь, ориентирована на спортсменов, представителей экстремальных профессий и людей, ведущих активный образ жизни.
teXet TM-510R
Компания уже имеет опыт создания мобильных телефонов с двумя активными SIM-картами (TM-5200 и TM-B410), а также защищенных средств связи (TM-502R и TM-503RS). Новая модель teXet TM-510R объединяет в себе эти наработки, являясь Dual SIM устройством с высокой степенью защиты. Корпус новинки изготовлен из прочного пластика, соответствующего международному классу защиты IP67, что подтверждает его водонепроницаемые и ударопрочные свойства.
teXet TM-510R
Разъем microUSB для зарядки и синхронизации с компьютером вынесен на левую грань аппарата и закрыт резиновой заглушкой. Хранить данные возможно на microSD карте (до 16 ГБ), для которой предусмотрен слот под крышкой аккумуляторного отсека, закрепленной двумя стальными болтами; здесь же размещаются SIM-карты.
Дисплей с диагональю 2 дюйма и разрешением 320х240 пикселей позволяет довольно комфортно использовать мобильный GPRS-интернет и расширенные, в сравнении с «младшими» моделями защищенных телефонов, мультимедийные возможности устройства. Новинка поддерживает различные форматы аудио (MP3, AMR, AAC, MID), видео (AVI, 3GP, MP4), электронных книг (TXT, PDB) и графики (JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG). teXet TM-510R оснащен FM-радиоприемником и встроенной камерой на 1,3 Мп, которая, помимо фото, позволяет записывать видео.
Благодаря громкому сигналу вызова звонок teXet TM-510R слышен на большом расстоянии и при повышенном шуме. Как и другие модели защищенных телефонов teXet, новинка имеет светодиодный фонарик. Аккумулятор емкостью 1500 мАч позволяет оставаться на связи длительное время. Приятным бонусом в стандартной комплектации выступает карабин-держатель на пояс с компактным компасом. Рекомендованная розничная цена teXet TM-510R составляет 3499 рублей.

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉