Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Browser 2.0 для телефонов на Series 40

🕛 26.04.2012, 05:00
Компания Nokia представила обновленную версию браузера для своих простых телефонов на базе Series 40. Напомним, Nokia Browser сжимает до 90% загружаемых данных, благодаря чему скорость работы повышается, а плата за трафик снижается. В новой версии, Nokia Browser 2.0, возможностей стало больше: многозадачность, менеджер загрузок, поиск и опция отправки контента друзьям.
Nokia Browser 2.0
Для многих важна возможность контролировать потребление трафика, и обновленный браузер позволяет это. Функция Download Manager позволит мониторить общие объемы и отдельные сессии, а также изменять качество загружаемых изображений (например, чтобы сделать серфинг более быстрым и дешевым). С помощью нового менеджера загрузок вы также можете сохранить музыку, видео или фотографии из интернета на карте памяти своего телефона.
Новый интерфейс браузера стал более интуитивным. Прямо со стартовой страницы в одно касание можно перейти к перечню топовых сайтов региона. Отдельно упомянем про поддержку многозадачности. Теперь пользователь может легко переключаться между текстовыми сообщениями и интернетом. Следующая особенность обновленного браузера – легкий обмен контентом через социальные сети. Вы сможете комментировать или размещать любую страницу в Facebook или Twitter прямо из Nokia Browser 2.0.
Обновление предназначено для всех телефонов Series 40, в том числе сенсорных и с QWERTY. Так что следить за уведомлениями нужно не только обладателям Nokia Asha, но и владельцам таких популярных устройств как Nokia C3-00, Nokia C2-03 и Nokia X3-02. Обновление будет предустанавливаться на всех выпускаемых и будущих устройствах Nokia Series 40. Апдейт можно загрузить «по воздуху» либо скачать из Nokia Store.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉