Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Biostar TPower X79

Ожидается, что официальный анонс рассмотренного нами продукта состоится через пару недель, однако вопрос его цены пока ещё остаётся открытым.
🕛 04.11.2011, 01:05
Biostar Microtech выпустила материнскую плату TPower X79 в форм-факторе ATX, рассчитанную на установку грядущих процессоров Intel поколения Sandy Bridge-E под Socket LGA2011 и ориентированную на любителей разгона.

Biostar TPower X79 построена на наборе микросхем Intel X79 Express и оборудована оригинальной по дизайну системой пассивного охлаждения, которая состоит из двух отличающихся по конструкции радиаторов, соединённых друг с другом толстой тепловой трубкой. Ещё в арсенале модели присутствуют:
Четыре 240-контактных DIMM-слота для размещения модулей оперативной памяти DDR3-2400 (реализована четырёхканальная архитектура памяти);
Три слота PCI Express x16 с возможностью создания конфигураций SLI и CrossFireX, а также пара слотов PCI Express x1 и один слот PCI;
Шесть портов SATA III и один порт SATA II;
Аудиокодек, обеспечивающий вывод 7.1-канального звука HD Audio;
Гигабитный Ethernet-контроллер;
Кнопки Power, Reset и Clear CMOS;
Расположенные на задней панели порты PS/2 и eSATA, оптический и коаксиальный S/PDIF-выходы, разъём RJ-45, шесть портов USB 3.0, дуэт портов USB 2.0, шесть стандартных аудиоразъёмов.

Материнские платы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉