Информационные технологииStfw.Ru 🔍

jimm на Android - Jasmine ICQ 3.3 Animated

На Android появился нормальный icq-клиент.
🕛 25.07.2011, 16:01
Jasmine ICQ - под этим именем теперь скрывается jimm для Android, умеет гибко подстраиваться под вас: работает с группами и без, скрывает/отображает оффлайн контакты, умеет выводить статусы контактов в контакт-листе, поддерживает несколько столбцов в списке, умеет скрывать пустые группы, позволит вам поиграться со шрифтом.

Кроме того, что немаловажно, наконец-то появился мессенджер, который умеет полноценно нормально управлять контактами: добавлять, удалять, показывать вам информацию, определять клиент контакта (выводя его в список контактов), настраивать списки видимости, удалять вас из списка оппонента, копировать uin и ник в буфер обмена и даже работает с историей.

К очередному плюсу Jasmine ICQ стоит отнести возможность работы с несколькими профилями в случае, если у вас имеется более одного номера ICQ.

Естественно Jasmine ICQ знает, что такое статусы и xСтатусы, а также отлично обращается со смайликами. Причем набор смайлов вы можете при желании составить свой. Смайлы поддерживаются статичные и анимированные.

Изменения:
-Перебрал сокет
-Немного перебрал движок
-Убрал возможность подхватывать статический фон рабочего стола (теперь только анимированные обои) (выйграл драгоценную RAM)
-Добавил анимированные колобки с возможностью зумирования (3 варианта)
-Изменение учетной записи без пересоздания
-Переделан код закрытия программы
-Сменен цвет LED на зеленый
-Возможность отправлять Crash-лог (знающим: stack trace) прямо мне на компьютер (не злоупотреблять!!! ). Ищите в настройках
-Что-то еще . . . Прошу прощения — уже не помню

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉