Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Стерх-2011 начало голосования

На соискание Девятой Дальневосточной интернет-премии "Стерх" будут претендовать около двухсот частных лиц и организаций Дальнего Востока, чья деятельность связана с Интернетом.
🕛 01.03.2011, 22:23
Тройкой лидеров по количеству поданных заявок вновь стали номинации Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока, Лучший информационный сайт Дальнего Востока и Лучший некоммерческий или тематический проект.

На сайте премии началось открытое интернет-голосование по тем номинациям, где зарегистрировано более 10 претендентов. Право участвовать в голосовании предоставлено всем пользователям сети Интернет независимо от места проживания. Свой выбор они могут сделать на официальном сайте премии до 15 апреля включительно. Затем лауреатов и финалистов в каждой из категорий определит экспертный совет из числа ведущих специалистов в области инфотелекоммуникационных технологий.

Проголосовать и поддержать наш портал - https://stfw.ru/ в номинации Лучший некоммерческий или тематический проект Дальнего Востока можно по этой ссылке.

Как и в прежние годы, имена лауреатов премии Стерх будут названы на торжественной церемонии, которая пройдет в рамках Десятого Дальневосточного интернет-форума в мае этого года.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉