Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Медленная работа компьютера.

Почему?
🕛 17.01.2011, 14:15
1.Ваше оборудование устарело
Решением этой проблемы займутся наши специалисты. Они проведут диагностику компьютера. Скажут, какие детали необходимо сменить. После выяснения причины, в нашем сервис-центре будет проведена замена оборудования. Если вы хотите, то детали доставят вам прямо на дом.

2. Нехватка места на дисках
Для решения этой проблемы, вам потребуется освободить место на диске, удлить неиспользуемые файлы и программы. А также попробуйте разделить жесткий диск на логические диски, почистить реестр, провести дефрагментацию. Если у вас ничего не получается, то смело звоните нам. Наши специалисты обязательно вам помогут.

3. Ваш компьютер заразился вирусами
Нашим специалистом будет установлен антивирус. Обновит базу данных. Полностью проверит компьютер на наличие вирусов, и удалит их.

4. Нет системных драйверов
Чтобы компьютер нормально работал, важно, наличие системных драйверов от производителя оборудования. Встроенные драйвера не позволят вашему компьютеру работать в полную силу.

5. Неправильные настройки конфигурации
Для правильной работы компьютера нужно привести его настройки в порядок (настроить видеокарту, монитор, дисковод и.т.п.), провести диагностику.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉