Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Что входит в программное обеспечение при покупке нового компьютера?

Входят-ли в* программное обеспечение* при покупке нового компьютера такие записывающие-воспроизводящие устройства как:* Nero*, Power DVD*Player Classic, кроме* Windows Media*? У меня на КП установлена ос Windows . Пытаюсь утановить из Интернета на свой КП admin
🕛 02.02.2010, 10:49
Входят-ли в* программное обеспечение* при покупке нового компьютера такие записывающие-воспроизводящие устройства как:* Nero*, Power DVD*Player Classic, кроме* Windows Media*? У меня на КП установлена ос Windows . Пытаюсь утановить из Интернета на свой КП эти зап.-вос. программы. НО! загружаются *ФАЙЛЫ RAR*. Загрузил сказку Л.Филатова, но запустить тоже не смог-*Файл RAR*. ОС Windows их просто игнорирует, якобы нет совместимости. На старенький КП с ОС Windows XR я без проблемм загружал и запускал эти проигрыватели. Может загрузить её? Кстати-по крайней мере для меня Windows XR понятней ,удобней ,компактней и красивей внешним видом. Конструкторам её -великое СПАСИБО! Подскажите без пошлостей, как и что делать? Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Волли Нет не входят. Всё это вы должны находить и скачивать сами. Входит лишь операционная система, но вы можете отказаться если хотите поставить систему, которой у них нет. алекс скачай винрар и через него распаковывай [ ] /ru/gold/files_list.php Smokr В первую очередь надо установить Архиватор WINRAR а потом уже архивы выкачивать и работать с ними... как правило в комплект входит винда, и может несколько программ идущих с драйверами на оборудование.Типа с приводом может идти Easy CD DVD Creator, DVD Player... итп... с виндой может офис ознакомительный быть... и тп у разных производителей по разному.. Сергей хохлов Winrar v.. ru надо скачать,а в комплект при покупке пк только дрова к железу,бывает и операционка но это реже. БОРО-ДА При покупке нового компьютера в ПО, поставляемое с ним, может входить а может и НЕ ВХОДИТЬ операционная система, драйверы на оборудование и некоторые программы/утилиты, по разумению сборщика/изготовителя компьютера. В случае поставки компьютера без ОС в комплекте ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть диски с драйверами на оборудование. Всё остальное ПО покупается скачивается и устанавливается пользователем по его потребностям. Файлы *.rar - это архивные файлы, упакованные архиватором WinRar. Им же они и распаковываются.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉