Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Siemens SFG75: мультимедийная UMTS-раскладушка

admin
🕛 20.09.2005, 02:35
Стандарт UMTS теперь доступен для каждого благодаря новому мобильному телефону Siemens SFG75. Видеотелефония, загрузка музыкальных файлов, отправка фотографий и видеоклипов по MMS - вот только малая часть его достоинств и преимуществ. SFG75 оснащен последними технологическими новшествами и обладает большим цветным дисплеем и 1,3-мегапиксельной цифровой камерой c функцией видеозаписи, а современная технология Bluetooth гарантирует удобство и свободу беспроводной связи.
Обладая компактными размерами (90x45x24 мм) при весе 110 г, Siemens SFG75 с внешней антенной сочетает в себе множество полезных функций и способен поддерживать как UMTS, так и GSM стандарты, благодаря чему его можно смело назвать чудом технологий.
Теперь вы можете видеть лица друзей и близких прямо во время телефонного разговора - видеотелефония и быстрая передача информации (до 384 Кб/с) дают такую возможность. Помимо высококачественной 1,3-мегапиксельной камеры со вспышкой и 10-кратным зумом, SFG75 имеет вторую CIF камеру, превращающую его в видеотелефон.
Фотографии и видеоклипы можно просмотреть на красочном внутреннем TFT дисплее (176x120 пикселей, 262k цветов) с высоким разрешением, а внешний дисплей (96x96 пикселей) способен отображать 65k цветов.



Siemens SFG75 обладает множеством необходимых и полезных функций. Благодаря способности воспроизводить любые музыкальные форматы (MP3, AAC и AMR) вы сможете в любой момент порадовать себя любимой музыкой. При помощи UMTS можно быстро скачать последние видеоролики на свой мобильный прямо из интернета, а удобная навигационная клавиша обеспечит мгновенный доступ к любым музыкальным и видеофайлам. Память телефона составляет 32 Мб и может быть увеличена при помощи SD карты, что делает мобильные развлечения доступными, где бы вы ни находились. Кроме того, вы можете дополнительно загрузить новые картинки и логотипы, изменяя свой телефон по настроению.
К телефону прилагаются стереонаушники и USB кабель для синхронизации с ПК.
Siemens SFG75 ожидается в России в ноябре 2005 года в цветовом варианте «Silver Black».
Ожидаемая цена - $300-350.
Официальный пресс-релиз

Mobil.ru

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉