Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Открыта многопользовательская игра "Астроникс. Мастера Вселенной

admin
🕛 07.09.2005, 07:38
"Астроникс. Мастера Вселенной" - игра в стиле космической экономической стратегии. Для "Веб Интерактив Ворлд" это третий изданный онлайновый игровой проект, а для АНК.РУ, (владелец сервисов HotLog и Link.ru) - первый опыт разработки онлайновых игр. "Астроникс" сделана с применением технологии Macromedia Flash.
Мир "Астроникса" - далекое будущее, когда разумная жизнь почти исчезла в Галактике в результате глобального военного конфликта. Цель игры - развивая своего персонажа, колонизировать Галактику, в борьбе за территорию и ресурсы построить свою космическую империю, стать самым могущественным и влиятельным в Галактике.

Будущий великий космопроходец и будущий основатель собственной Галактической империи - галактианин - начинает свой путь на станции Тау в одноименной солнечной системе из сектора Таритон великой галактики Этликс. С момента появления в игре галактианин уже обладает небольшим космическим кораблем, доставшимся ему по наследству, который будет его космическим домом и первым помощником в звездной карьере. В процессе освоения космических просторов, галактианин зарабатывает деньги и принимает участие в космических сражениях, исследует и осваивает планеты, возрождая на них цивилизацию. В процессе игры он может выбрать любую профессию, стать исследователем или звездным дальнобойщиком, торговцем, воином или звездным скитальцем.

Первая версия игры включает базовые функции игрового процесса. Подготовка второй версии завершится введением в игру новых возможностей для игроков - вступление в гильдии, создание кланов, которые смогут создавать свои космические станции, встраивание в своего персонажа специальных биомодулей, улучшающих его характеристики, и т.п. Планируется открытие и платных услуг.

Виктор Захарченко

Новости железа   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉