Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Microsoft предлагает новую платформу для среднего бизнеса

admin
🕛 01.09.2005, 07:51
Корпорация Microsoft выпустила комплексное предложение для среднего бизнеса - Microsoft Windows Medium Business Infrastructure Server. Продукт создан на основе Windows Server System, ключевые технические компоненты которой разработаны специально под потребности среднего бизнеса: они облегчают процесс развертывания системы и позволяют поддерживать более безопасную и управляемую ИТ-инфраструктуру.

Microsoft Windows Medium Business Infrastructure Server включает в себя Windows Server 2003 Standard Edition, Microsoft Exchange Server 2003 Standard Edition и Microsoft Operations Manager 2005 Workgroup Edition. Данный продукт усиливает безопасность системы и обеспечивает ИТ-профессионалам упрощенное управление инфраструктурой, снижение издержек и уменьшение объема работ и сложности администрирования.

Предлагаемая платформа Microsoft Windows Medium Business Infrastructure Server включает три версии Standard Edition для Windows Server 2003, одну версию Exchange Server 2003 Standard Edition, одну версию Microsoft Operations Manager (MOM) 2005 Workgroup Edition и 50 лицензий CALs для Windows Server и Exchange. В России предложение начало действовать в августе 2005 года.

Дополнительные лицензии CALs для Windows Server и Exchange совмещены и предлагаются в двух вариантах: лицензии для пользователя и лицензии на устройство. Дополнительные лицензии будут доступны в количестве вплоть до 200 штук для одного предложения.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉