Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Майкрософт распространила обещанное системное обновление для Xbox 360

Как было обещано раньше, 6 апреля пользователи Xbox 360 получили очередное системное обновление для собственной консоли, которое принесло долгожданную поддержку внешних USB-накопителей с объемом до 16гб.
🕛 07.04.2010, 23:32
Обновление даст возможность геймерам применять USB-накопители для хранения в общей сложности, что раньше возможно было хранить только на встроенном жестком диске - т.е. профили Xbox Live, сохранения, аватары, тематики, демо-версии игр и каждый другой загружаемый контент.

Для того, что применять USB-драйв, требуется включить эту функцию ч/з системные настройки консоли. Вы можете однозначно указать, какой объем на накопителе Xbox может применять для хранения (до 16гб). Обратите свое внимание, после данной процедуры зарезервированный объем будет недоступен к применению на компьютере.

Для помощи данной функции Майкрософт объединила свои усилия с SANDISK с целью сделать брендовые накопители, которые появятся в продаже в мае. По слухам накопители объемом в 8 и 16гб обойдутся покупателям в $40 и $70, соответственно. Сама Майкрософт цены не анонсировала. Так или иначе система поддерживает ВСЕ USB-накопители. По этой причине даже в том случае, когда цены на брендовые устройства будут непомерно высокими, у вас постоянно будет жизнеспособный аналог.

Новые игры   Теги: Microsoft, Xbox

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉