Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Завершилась конференция по «облачным» вычислениям CloudConf-2010

Информационный партнер конференции CloudConf-2010: STFW.RU
🕛 26.03.2010, 22:54
Вчера завершилась российская национальная конференция по «облачным» вычислениям CloudConf-2010, проходившая 24 и 25 марта в конференц-центре «ИнфоПространство». В течение двух дней ведущие российские и международные спикеры освещали современное состояние «облачного» рынка, его перспективы и другие актуальные темы.
Пресс релиз по итогам конференции: https://stfw.ru/page.php?id=13862


Портал информационных технологий https://stfw.ru является официальным информационным партнером конференции CloudConf-2010.

Основной целью конференции CLOUDCONF-2010 было в максимальной степени раскрыть тематику "облачных" вычислений. Мы собрали крупнейших геймеров рынка, чтоб участники конференции имели возможность получить подробную информацию от лучших отечественных и международных спикеров, обменяться профессиональным опытом и понять, насколько "облачные" решения удобны и революционны, - заявляет Антон Салов, руководитель корпоративных интернет-решений Softline, руководитель Softcloud. - И, видимо, нам это удалось - конференция вызвала интерес с позиции как девелоперов, так и провайдеров SAAS, не оставили без внимания CLOUDCONF-2010 и корреспонденты. Мы оптимистично смотрим в будущее, и уже начинаем готовиться к Cloudconf-2011.

Новости информационных технологи   Теги: Конференция

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉