Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Dr. Web 6

Компания "Доктор Веб" выпустила новую версию собственного антивирусного решения Dr. Web.
🕛 17.03.2010, 00:42
В первую очередь, надо заметить, что эта версия расширяет линейку продуктов и включает 2 новые версии. Сейчас, кроме стандартных Dr. Web Антивирус и Dr. Web Security Space доступны эти же версии, однако с приставкой Pro, которые включают еще и модуль фаервола. Новый фаервол допускает фильтрацию в общей сложности интернет-трафика как на уровне приложений, так и на уровне пакетов, имеет режим обучения, включает набор предустановленных руководил, имеет опции тонкой настройки, возможность переключения м/у правилами и прочее. https://stfw.ru/page.php?id=13738

Ключевым изменением этой версии является значительное обновление файлового монитора, улучшающее взаимодействие с антивирусным ядром. Благодаря этому повышено быстродействие и эффективность антивируса. Кроме того, сейчас Dr. Web выпускается, в частности, и для 64-х битных версий Windows.

Тоже отмечается доработанный почтовый антивирус, обновленный модуль SPIDER Agent (сейчас имеет 2 режима - пользовательский и административный) и доработанную систему обновления.

Домашняя версия Dr. Web выпускается в 4-х вариантах. Версия Антивирус Dr. Web защищает от вирусов, шпионов и руткитов. Версия Dr. Web Security Space тоже включает фильтрацию спама, веб-антивирус и систему родительского контроля. К тому же сейчас доступны эти версии с приставкой Pro включающие еще и фаервол.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉