Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Windows 7 SP1 уже зимой?

Не прошло и двух недель с момента релиза Windows 7, как западные сайты со ссылкой на наших соотечественников заговорили о грядущем Windows 7 SP1.
🕛 08.11.2009, 23:06
Автором горячей новости стал Wzor, сообщивший подробные планы компании относительно первого пакета обновлений к новой ОС.

По информации Взора, Microsoft планирует провести тестирование Windows 7 SP1 следующим образом: выпустить две бета-версии, вслед за которыми последуют два RC, при этом первая бета-версия станет доступна избранным тестерам уже в декабре сего года. Все желающие смогут пощупать бета-версию пакета в январе следующего года. Завершить работу над SP1 компания Microsoft планирует летом, чтобы уже осенью представить его на суд общественности.

Взор, по его словам, не желает нервировать разработчиков, осуществляя утечку тестовых сборок Windows 7 SP1, которые ему доступны.

Напомним, что бета-тестирование Windows Vista SP1 длилось 5 месяцев, при этом была выпущена бета-версия, RC Preview, RC, RC Refresh и RC Refresh 2, который в итоге и стал RTM-сборкой. Релиз Windows Vista состоялся в ноябре 2006 года, а SP1 был представлен в марте 2008 года. Если все пойдет по намеченному плану, у Microsoft есть шансы опередить Windows Vista.

Операционные системы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉