Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Microsoft Security Essentials 1.0

🕛 30.09.2009, 13:25
Компания Microsoft выпустила финальную версию своего нового, полностью бесплатного антивирусного решения Security Essentials.

Microsoft Security Essentials пришел на смену Windows Live OneCare. Мы помним, что Windows Live OneCare занимал далеко не самые достойные позиции в рейтингах антивирусных решений, но надеемся, что разработчики сделали выводы и учли прежние ошибки. Как бы там ни было, а ближайший опыт пользователей и независимых рейтингов покажет результаты.

Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту от вирусов, шпионских программ и прочего вредоносного программного обеспечения. Обновление антивирусной базы программы осуществляется через сервис Windows Update. Новинка имеет очень простой и доступный интерфейс, с которым справится даже неопытный пользователь. И, что очень важно, распространяется абсолютно бесплатно.

Необходимо отметить, что при установке, программа проверяет подлинность операционной системы и пользователям нелицензионной версии Windows не удастся ею воспользоваться.

Новые программы   Теги: Microsoft

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉