Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Scythe SCY-603-BK

🕛 29.09.2009, 23:47
На официальном сайте компании Scythe появилось описание нового компьютерного корпуса под индексом SCY-603-BK, позиционируемого как доступное и функциональное решение с высоким качеством сборки.

Данная модель с классическим дизайном предлагается в строгом чёрном исполнении и изготовлена из листов стали марки SECC толщиной 0,5 мм. Изделие рассчитано на установку материнских плат стандартов ATX и Micro-ATX, имеет семь слотов расширения, оборудовано одним 3,5-дюймовым и четырьмя 5,25-дюймовыми внешними отсеками, а также снабжено посадочными местами для размещения семи 3,5-дюймовых винчестеров.

Новинка изначально комплектуется одним 120-мм тыловым вентилятором, который в запущенном состоянии вращается со скоростью 1000 оборотов в минуту, перекачивает до 38,52 кубических футов воздуха в минуту и создаёт шум на уровне 20,8 дБ. Однако при необходимости к нему можно добавить ещё три "пропеллера" аналогичного типоразмера, закрепив один спереди и два на боковой стенке.

Корпус обладает габаритами 440 х 180 x 420 мм и весит 3,9 кг, а набор выведенных на лицевую панель интерфейсов включает наличие двух портов USB 2.0 и пары стандартных аудиоразъёмов.

О цене и сроках начала массовых продаж продукта пока ничего не известно.

Корпуса и охлаждение   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Scythe SCY-T33-BK

CPU-кулер Scythe Mugen-2

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉