Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Facebook выпустила приложение для Windows 10 Mobile

Несмотря на то, что бета-версия приложения Facebook для Windows 10 Mobile была доступна и раньше, для доступа к ней в Windows Store требовались некоторые ухищрения (изменение региональных на
Несмотря на то, что бета-версия приложения Facebook для Windows 10 Mobile была доступна и раньше, для доступа к ней в Windows Store требовались некоторые ухищрения (изменение региональных настроек). Теперь же, Facebook официально выпустила уже стабильную версию для всех пользователей платформы от MS.

Это действительно полноценное приложение, которое имеет весь тот же функционал, что и приложение для iOS. И надо сказать почему. Потому что оно было портировано именно с версии для iOS. Таким образом, по функционалу оно не уступает версии для Android и, конечно же, iOS.

Правда, портирование осуществлялось не с использованием Project Islandwood от Microsoft, а с помощью инструмента Osmeta от самой Facebook, который имеет аналогичное предназначение. Пользователям Windows 10 Mobile теперь можно быть уверенными, что и обновления приложение будет получать аналогичные, что и популярные мобильные платформы и без особой задержки.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.