Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

WhatsApp для Windows 10 Mobile получит поддержку резервного копирования данных в облако

Немногочисленные поклонники мобильной платформы Microsoft знают, ..., Немногочисленные поклонники мобильной платформы Microsoft знают, как с каждым днем все тяжелее и тяжелее найти
Немногочисленные поклонники мобильной платформы Microsoft знают, как с каждым днем все тяжелее и тяжелее найти хорошее приложение, которое бы не просто поддерживалось, но и развивалось. Многие компании просто закрывают разработку своих приложений для Windows 10 Mobile, что конечно же огорчает поклонников платформы.
Однако, одним из приложений, которые не просто не планируют закрывать для мобильной Windows 10, но и активно развивают, является приложение WhatsApp. Этот популярный мессенджер развивается и вскоре получит поддержку резервного копирования разговоров и данных, ведь на Android и iOS этот функционал уже имеется.
Резервное хранение данных будет осуществляться в OneDrive, в облачном сервисе Microsoft. Данный функционал уже реализован в бета-версии приложения, а совсем скоро станет доступен и пользователям стабильной версии. Таким образом, у мобильной Windows 10 есть отличное приложения для обмена сообщениями, данными и совершения аудио-вызовов, которое продолжает развиваться несмотря на печальное положение платформы на мобильном рынке.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.