Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Решение об интеграции Vinci и ВКонтакте примут сами пользователи

Решение об интеграции #Vinci с мобильными приложениями ВКонтакте примут сами пользователиСегодня небольшая команда независимых разработчиков при поддержке ВКонтакте запустила приложение Vinc
Сегодня небольшая команда независимых разработчиков при поддержке ВКонтакте запустила приложение Vinci для Android и iOS.

Решение об интеграции Vinci с мобильными приложениями ВКонтакте примут сами пользователи.

Vinci — это экспериментальное приложение для магического преображения ваших фотографий с помощью нейронных сетей. Сравнивайте разные стили, выбирайте лучшее и делитесь результатами с друзьями — просто и быстро.

Прототип приложения был представлен во время внутреннего хакатона ВКонтакте. Идея показалась интересной, и команда уже в расширенном составе продолжила работу над проектом.

Недели вдохновенной и напряженной работы, оптимизации алгоритмов, поиска лучших решений на стыке науки и технологий, и сегодня мы представляем вам первую версию Vinci. Вы сможете попробовать уникальные фильтры, часть которых слегка ретуширует фотографии, другая — преобразует их в художественном стиле, а третья изменяет изображения до неузнаваемости.

Также по теме:
Интернет и сети.