Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Firefox 21 Beta 4

Выпущена новая бета-версия Firefox 21. Это четвертая бета-версия Firefox 21. Как обычно, нововведения включаемые в новую версию Firefox сформированы на ранних стадиях разработки и каждая
Выпущена новая бета-версия Firefox 21.



Это четвертая бета-версия Firefox 21. Как обычно, нововведения включаемые в новую версию Firefox сформированы на ранних стадиях разработки и каждая новая бета-версия полирует программу и исправляет ошибки, не вводя никаких новых функций.



В Firefox 21 расширены настройки блокировки отслеживания пользователя, добавлены функции для анализа производительности работы браузера и помощи в решении проблем, добавлена поддержка новых технологий и произведены внутренние улучшения и оптимизации. Подробнее читайте в заметке о первой бета-версии.



Финальный выпуск Firefox 21 намечен на 14-е мая 2013-го года.



Firefox 21 — это замечательный браузер от сообщества Mozilla. Фаерфокс имеет открытый исходный код и создается огромным сообществом разработчиков, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед прочими браузерами. Высокая скорость работы, поддержка всех необходимых технологий, стабильность работы, безопасность, расширяемость за счет дополнительных модулей и целый ряд дополнительных функций. Значительным преимуществом Firefox является мощнейшая система расширений, благодаря которым можно значительно повысить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей (между прочем, именно Firefox явился первым браузером поддерживающим расширение функциональности за счет дополнительных модулей).



В общем: высочайшее качество исполнения, поддержка большинства востребованных www-стандартов, удобный интерфейс, стабильная работа, высокая скорость и расширяемость — это тот список характеристик, благодаря которым Firefox имеет полное право считаться лучшим выбором.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.