Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Telegram Business

Telegram для Android и iOS обновился до версии 10.9
Telegram Business

Вышло обновление Telegram, в котором появились функции для бизнес-профилей.

В этом обновлении Telegram пополнился набором дополнительных опций, предназначенных для бизнеса. Эти функции позволят упростить взаимодействие предпринимателей со своими клиентами.

Остальные приложения Telegram получат новую версию в ближайшее время.

• Приветствия: Добавьте приветственные сообщения, которые будут автоматически отправляться новым клиентам.

• «Нет на месте»: Сообщения, подготовленные в этом разделе настроек, будут отправляться в чат с клиентом во время вашего отсутствия.

• Быстрые ответы: Отвечайте на сообщения клиентов быстрее с помощью заготовок, поддерживающих медиафайлы и форматирование. Такими шаблонами можно воспользоваться только в личных чатах.

• Часы работы: Укажите в своём профиле график работы вашей организации. Если ваш часовой пояс отличается от часового пояса организации, Telegram предложит просмотреть часы работы с учётом местного времени.

• Местоположение: Отметьте в своём профиле, где именно находится ваш бизнес. Прописать адрес организации можно как вручную, так и с помощью определения геопозиции на карте.

• Теги для папок: Теперь можно включить отображение названий папок рядом с каждым чатом в списке. Доступно только Premium-пользователям.

Android: Google Play, APK с официального сайта или верифицированного канала.
iOS: App Store.

У некоторых пользователей есть надпись о том, что возможности для бизнеса временно включены в Premium подписку Telegram. Пока неясно, имеется ли в виду, что в будущем она станет доступной для всех или же за неё придётся платить отдельно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.