Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft анонсировала PDC 2010

Microsoft открыла регистрацию на конференцию Professional Developers Conference (PDC) 2010, которая на этот раз пройдет на кампусе Microsoft в Редмонде и продолжительность которой составит в
Microsoft открыла регистрацию на конференцию Professional Developers Conference (PDC) 2010, которая на этот раз пройдет на кампусе Microsoft в Редмонде и продолжительность которой составит всего 2 дня.

И хотя ранее в этом году руководство Microsoft заявило, что в этом году PDC не будет, на конференции WPC 2010 представители Microsoft заявили, что PDC 2010 быть. Конференция, которая пройдет с 28 по 29 октября, подверглась серьезным изменениям и, в частности, пересмотру места проведения. Традиционно конференция PDC проходила в конгресс-центре LACC в Лос-Анджелесе, но в этом году конференция переезжает в самое сердце Microsoft - в Редмонд.

Конференцию в этом году откроет Стив Баллмер (Steve Ballmer), исполнительный директор Microsoft. Основное внимание на конференции будет уделено облачным технологиям Microsoft, Windows Phone, Internet Explorer, игровым платформам и инструментам разработки. На текущий момент ни одной сессии, так или иначе связанной с Windows, не заявлено.

"PDC всегда была тем местом, где разработчики могли получить прямой доступ к людям, отвечающим за определенные технологии, но в этом году у них появится возможность получить доступ и к тем местам, где эти технологии разрабатываются" - говорится.

"Мы откроем доступ к нашим лабораториям и офисам, чтобы разработчики могли пообщаться с нашими специалистами прямо на их рабочих местах."

Стоимость участия в конференции была снижена до $1000 с $2095 в предыдущем году. Microsoft заявляет, что количество мест ограничено, и рекомендует желающим поучаствовать регистрироваться уже сегодня.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.