Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Book 2

Итак, в последние годы корпорация Microsoft превратилась из обычной американской технологической компании в довольно хорошо защищенную и таинственную структуру. Вспомните, перед презентацией
Итак, в последние годы корпорация Microsoft превратилась из обычной американской технологической компании в довольно хорошо "защищенную и таинственную структуру". Вспомните, перед презентацией в прошлом году Surface Book никто и предположить не мог, что компания ведет разработку подобного уникального для рынка устройства.

При этом Apple все больше критикуют из-за отсутствия действительно новых устройств на рынке. Microsoft же, наоборот взялась за производство действительно инновационных устройств, оснащенных по последнему слову в своей линейке Surface, а в будущем году готовится пополнить ее, надо полагать, не менее инновационными смартфонами Surface Phone.

Но сейчас речь пойдет не о Surface Phone, а как раз таки о Surface Book, а точнее о его втором поколении Surface Book 2, который по последним слухам должен быть представлен не весной будущего года, а осенью текущего. Что известно о нем на данный момент?

Что мы знаем о Surface Book 2

Если говорить о внешнем виде, то никаких существенных изменений в нем не ожидается. Будут некоторые мелкие изменения, но концепция внешнего вида должна сохраниться. Известно лишь, что изменения коснуться крепления для планшетной части на клавиатуре (тот самый гнущийся механизм), которая может получить поддержку световой индикации.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.