Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как скачать видео из Тик тока в отличном качестве?

TikTok
Забавные, смешные, поучительные тематические ролики из сети Tik Tok популярны во всем мире. Их хочется смотреть и пересматривать многократно. Популярная соцсеть давно стала отличной площадкой для самовыражения. Короткие видео ежедневно размещают у себя в аккаунтах миллионы пользователей. Но не все знают о том, что ролики можно сохранить на свой компьютер, планшет или смартфон. Чтобы быстро и без потери качества скачать видео из тик ток, следует воспользоваться специальным сервисом.
Как скачать видео из Тик тока в отличном качестве?

Скачивание видео из Tik Tok: просто и быстро


Без watermark и в хорошем качестве — именно такой вариант устраивает пользователей популярной социальной сети. Чтобы получить любой ролик на свое устройство, следует запустить сайт Тик Ток и найти видео, которое вас интересует. Следующий этап — копирование ссылки. В правой части экрана вы увидите кнопку Share или «Поделиться». Ее и нужно нажать. Затем скопируйте ссылку из появившегося меню.

Чтобы скачать видео, вставьте эту ссылку в адресную строку сервиса Fliptok. На все скачивание уходит две-три минуты. Быстро, без задержек, глюков и подвисаний вы получаете ролики, которые давно хотели «забрать» из соцсети, чтобы просматривать регулярно.

Преимущества проекта


Скачивание роликов из сети Тик Ток за несколько минут — мечта поклонников этого сервиса. Если вы не можете загрузить их без водяных знаков, воспользуйтесь онлайн-ресурсом. К преимуществам такой загрузки относятся:
  • высокая скорость скачивания — не нужно тратить время и искать другие сервисы;
  • отсутствие водяных знаков;
  • отличное качество — роликам не требуется любая трудоемкая обработка;
  • круглосуточная доступность — загрузить видео на свое устройство можно в любое время суток;
  • отсутствие ограничений на загрузку видео;
  • возможность скачивания неограниченного количества роликов.
Регистрация на сайте не требуется — вы можете сохранять анонимность. Данные о загрузке не сохраняются на сервисе. Скачивание не требует никакой оплаты. С сайта уже загружено свыше ста тысяч увлекательных тематических видео. Приложение Тик Ток популярно во всем мире. Оно было специально разработано для создания коротеньких и увлекательных роликов, которыми делятся люди из разных стран. Теперь вы можете скачать самые лучшие видео и сохранить их на свое мобильное устройство без предварительной регистрации и иных сложных действий. Ограничение по количеству роликов отсутствует.

Также по теме:
События из мира ИТ