Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как скачать видео с Инстаграма?

Instagram
Социальная сеть Instagram – одна из самых популярных в мире. Аккаунты сотен тысяч пользователей концентрируют большой объем полезной информации. Это развлекательный контент — от фото и сторис до познавательных видео. Но скачивание последних не предусмотрено функционалом социальной сети. Чтобы получить заветные видео, приходится находить разные способы. Но их эффективность не доказана. Для скоростного и легкого скачивания видео можно воспользоваться специальной онлайн-платформой — загрузчиком. Это не программа, которую нужно загружать на ПК. Воспользоваться сервисом могут владельцы цифровых устройств вне зависимости от модели, вида, при наличии компьютера с выходом в интернет.

Как скачать видео с Инстаграма?

Особенности загрузки

Чтобы быстро скачать видео с инстаграма за несколько минут, воспользуйтесь онлайн-загрузчиком. Он позволяет сохранить разнообразные тематические файлы любой продолжительности. Вы можете скачивать стандартные десятиминутные видео и целые ролики от одного часа. Этот контент легко загружается и без авторизации. Вы можете сохранять анонимность. К другим плюсам использования веб-сервиса относятся:
  • отсутствие оплаты для всех категорий пользователей;
  • полная анонимность — данные зашифрованы;
  • отсутствие потребности в использовании VPN для доступа к сайту;
  • гарантированная безошибочная работа на любом устройстве — от планшетов и смартфонов до компьютеров с выходом в интернет;
  • простота эксплуатации — интерфейс понятен даже ребенку, нет сложных элементов, в которых нужно долго разбираться;
  • сохранение высокого качества видео — вы получаете контент без проблем.

Регистрироваться на сервисе не нужно. Вы можете скопировать ссылку на видео и вставить ее в специальное поле, а затем загрузить. Сервис работает на устройствах со всеми существующими операционными системами. На скачивание уходит не больше нескольких минут. Любые видео до часа загружаются в выбранную по умолчанию папку. После окончания скачивания контента можно переместить его в другое место по желанию. Гарантирована максимальная скорость скачивания. Но она зависит от размеров видео. Чем больше его вес, тем дольше и процесс загрузки.
Для получения качественного видеоконтента не нужно регистрироваться и создавать учетную запись. Функционал доступен каждому гостю без ограничений. Скачивайте сторис и сохраняйте их в памяти своего устройств анонимно, бесплатно, быстро.

Также по теме:
События из мира ИТ