Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликована сборка 81.0.410.1 Microsoft Edge на Chromium

Microsoft активно работает над улучшением и развитием своего браузера Microsoft Edge на базе движка Chromium, который стал доступен всем желающим в середине января. В общедоступной
Опубликована сборка 81.0.410.1 Microsoft Edge на Chromium

Microsoft активно работает над улучшением и развитием своего браузера Microsoft Edge на базе движка Chromium, который стал доступен всем желающим в середине января. В общедоступной версии есть не все то, что есть в инсайдерских сборках, но теперь, надо полагать, когда компания отвязала браузер от системы, обновления для пользователей будут появляться чаще, чем раз в полгода. И в скором времени компания сравняет его по функционалу с другими популярными браузерами.
Microsoft Edge 81.0.410.1
Для инсайдеров браузера Edge на канале Dev стала доступна новая сборка браузера - 81.0.410.1, где есть некоторые новшества и улучшения.
Что нового в Edge 81.0.410.1:
Режим Immersive Reader теперь доступен по нажатию комбинации клавиш;Появилась поддержка карт из MSPay для оплаты на сайтах;Добавлена поддержка Dolby Vision для поддерживающих технологию устройств;Теперь в версии для Mac появилась поддержка PDF-файлов с защитой Microsoft Information Protection;Добавлено ограничение на количество текста для элементов Коллекций.
Также, в данной сборке проведена большая работа по исправлению известных ошибок. Есть и улучшения, в том числе стабильности, и прочая работа по оптимизации.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.