Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 может стать частью подписки Office 365 (MSInsider.ru)

Компания Microsoft получила за последние годы невероятный успех в распространении своих офисных решений продуктивности по подписке Office 365. Подпиской пользуются, как корпоративные,
Компания Microsoft получила за последние годы невероятный успех в распространении своих офисных решений продуктивности по подписке Office 365. Подпиской пользуются, как корпоративные, так и домашние пользователи, которые платят определенную небольшую фиксированную сумму за время использования продуктов, а не покупают один раз и навсегда продукты компании.
И вот, появились слухи о том, что компания хочет включить в подписку Office 365 и свою операционную систему Windows 10. Тем пользователям, кто имеет активную лицензионную Windows 10 и уже пользуется ей, покупать подписку на платформу для работы в ней не придется. Однако, у остальных появится возможность не покупать Windows 10 разово, а пользоваться ей по подписке.
Также, наши коллеги с WindowsUnited пишут, что в Windows 10 по подписке будут доступны некоторые функции, которых не будет у обладателей обычной лицензии на систему. О новой возможности получить активированную Windows 10, предположительно, станет известно весной 2020. А как думаете вы? Это будет удобно и выгодно или лучше разовая покупка Windows 10, если у вас нет лицензии Windows 7 для бесплатного обновления ПК до Windows 10?

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.