Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пресс-фото Surface Pro 7 и Laptop 3, а также концепт Centaurus

Уже через пару дней, в среду, 2 октября, компания Microsoft проведет свое ежегодное мероприятие Surface, где представит не только обновленные модели устройства 2-в-1 Surface ..., Уже
Уже через пару дней, в среду, 2 октября, компания Microsoft проведет свое ежегодное мероприятие Surface, где представит не только обновленные модели устройства 2-в-1 Surface Pro и ноутбука Laptop, но и покажет кое-что совершенно новое. Пока, как ожидается, речь идет о большом двухэкранном Surface Centaurus, хотя в твиттере все умоляют показать наконец Surface Phone.
Пресс-фото Surface Pro 7 и Laptop 3
И пока компания готовится провести запоминающийся анонс на своем мероприятии Surface, напоминая о том, что проведет онлайн-трансляцию, в сеть утекли маркетинговые фото Pro 7 и Laptop 3, подтверждая то, что они будут представлены уже в среду. На фото, к сожалению, ничего особо разобрать не получится, но и такие материалы для нас лучше, чем ничего.
title="Пресс-фото Surface Pro 7 и Laptop 3, а также концепт Centaurus"
-->Пресс-фото Surface Pro 7 и Laptop 3, а также концепт CentaurusНапомним, что в Surface Pro ожидается переход к USB Type-C, а также обновленная клавиатура-чехол Type Cover, а Laptop 3 будет доступен с популярной у потребителей диагональю 15 дюймов и на процессорах от AMD. Surface Book же будет по слухам обновлен в следующем году, а в этом компания планирует анонсировать новое устройство в своей линейке, так называемый двухэкранный ноутбук (планшет) Centaurus.
Пресс-фото Surface Pro 7 и Laptop 3, а также концепт CentaurusSurface Centaurus
Слухи о том, что в стенах штаб-квартиры Microsoft уже давно тестируется двухэкранный гаджет, ходят уже давно. Однако, помимо нескольких фото складного смартфона в руках Доны Саркар (Dona Sarkar) и многочисленных концептов, мы больше ничего не видели. Вот и в этот раз, пока компания Microsoft очень хорошо охраняет все свои прототипы от утечек, энтузиасты нарисовали интересный концепт Centaurus, который имеет накладную-клавиатуру на одном из экранов и может выступать в роли стандартного ноутбука.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.