Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Слухи: новые Surface Pro и Laptop выйдут без USB Type-C

Уже завтра состоится мероприятие на котором компания Microsoft, как ожидается, представит новые устройства Surface. ..., Уже завтра состоится мероприятие на котором компания Microsoft,
Уже завтра состоится мероприятие на котором компания Microsoft, как ожидается, представит новые устройства Surface. Компания может представить Surface Studio 2, Surface Pro 6 и Surface Laptop 2. И, учитывая то, что например Surface Go, вышедший не так давно, получил USB Type-C, довольно странно воспринимать новые слухи относительно других моделей.
В частности, немецкий сайт WinFuture, имея какую-то инсайдерскую информацию, а также, вероятно, основываясь на недавно утекших фото с предположительно Surface Pro 6, сообщает, что Surface Pro 6 и Surface Laptop 2 не получат USB Type-C. Это довольно странно, ведь вышедший довольно давно Surface Book 2 имел Type-C. В общем, остался день до презентации, а мы так и не знаем точно, будет или нет там USB Type-C.
Напомним, что по началу были слухи относительно того, что новый Surface Pro уже наконец получит долгожданный разъем USB-C, это было практически очевидно и наиболее вероятно. Однако, незадолго до завтрашнего мероприятия появились фото на которых изображен вроде бы новый Pro у которого нет Type-C. Напомним, что компания представит наконец, по слухам, устройства в черной расцветке, которые предположительно будут доступны только в дорогих комплектациях.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.