Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам Microsoft Edge канала Dev доступна новая версия браузера - 76.0.167.0

Компания Microsoft продолжает интенсивно работать над своим новым браузером Microsoft Edge, который теперь основывается ..., Компания Microsoft продолжает интенсивно работать над своим
Компания Microsoft продолжает интенсивно работать над своим новым браузером Microsoft Edge, который теперь основывается на движке Chromium. На канале Dev, который предполагает еженедельные обновления браузера, доступна новая версия приложения - 76.0.167.0. О новшествах в ней мы и поговорим.
В Microsoft Edge 76.0.167.0 теперь всем пользователям доступен встроенный переводчик, который предлагает в случае обнаружения на сайте "не родного" языка пользователя осуществить перевод контента. Данная функция знакома пользователям Chrome уже довольно давно. Не удивительно, что Microsoft тоже реализовала такой функционал.
Также, теперь всем пользователям доступна темная тема оформления, которая будет соответствовать настройкам Windows 10 и macOS, пользователи которой недавно тоже получили возможность тестировать обновленный браузер Microsoft.
В этой версии пользователям становится доступна возможность поиска в адресной строке по ключевым словам. Компания говорит, что когда вы начнете вводить ключевое слово в адресной строке для поискового движка, вы получите напоминание, что можете нажать Tab. Вы можете также ввести все ключевое слово и нажать пробел для входа в режим поиска по ключевым словам. Это работает для всех поисковых систем поддерживаемых браузером. В общем, этот функционал тоже должен быть известен пользователям Chrome.
Компания работает над проблемой, которая всплыла в первые же моменты после публикации новой версии. Если сборка вам сейчас не доступна, то следите за появлением ее на канале в ближайшее время.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.