Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft анонсировала крупное обновление OneNote

Компания Microsoft анонсировала крупное обновление OneNote, как для Windows 10, так и для mac и веб-версии приложения. ..., Компания Microsoft анонсировала крупное обновление OneNote,
Компания Microsoft анонсировала крупное обновление OneNote, как для Windows 10, так и для mac и веб-версии приложения. Октябрьское обновление включает синхронизацию файлов с помощью OneDrive, поэтому прикрепленные к заметке файлы будут всегда в актуальном состоянии на разных устройствах.
Синхронизация при наличии подключения к Интернету упростит совместную работу, предлагая редактирование в реальном времени. Если прикрепленный файл является документом офисного пакета, то пользователи будут видеть редактирование, как оно проходит у кого-то на компьютере. Если это другой файл, то пользователь всегда будет видеть актуальный файл в виде ссылки на OneDrive.
Пользователи оффлайн версии OneNote для Windows и mac получают улучшение поиска, позволяющее осуществлять поиск по тегам в своих заметках. Онлайн версия приложения позволит вставлять изображения с камеры, если у нее будет соответствующее разрешение в браузере.
Кроме того, для OneNote Online теперь доступна emoji-клавиатура. Доступны настройки для Автозамены при вводе текста. Онлайн версия OneNote позволяет теперь еще проще делиться, достаточно нажать правой кнопкой мыши по разделу и получить ссылку, чтобы поделиться им с кем-то.
В ближайшие недели пользователи онлайн-версии будут получать обновление, а для настольных приложений оно доступно сейчас.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.