Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло августовское обновление OneNote для Windows 10

Прошло около шести недель с выхода июльского обновления OneNote ..., Прошло около шести недель с выхода июльского обновления OneNote для Windows 10 и корпорация выпустила наконец августовское
Прошло около шести недель с выхода июльского обновления OneNote для Windows 10 и корпорация выпустила наконец августовское обновление, которое имеет некоторые новшества. Обновление для OneNote меняет версию приложения до 17.8471.5772 и сейчас мы познакомимся с изменениями поближе.
Текст в формулы
Используйте клавиатуру для ввода формул, это довольно удобно и быстро, а все что необходимо потом для преобразования текста в формулы OneNote, выбрать на всплывшей панели соответствующую кнопку и обвести участок текста, который необходимо преобразовать в математическое выражение.
Smart Lookup
В OneNote появился Smart Lookup, позволяющий быстро искать информацию о слове или выражении в сети. Все, что необходимо сделать, это просто выделить текст и выбрать соответствующий пункт после правого нажатия кнопкой мышки.
Вставка изображений с Интернета
Теперь в документ можно вставлять не только локальные изображения, но и онлайн-изображения используя поиск по картинкам Bing.
title="Вышло августовское обновление OneNote для Windows 10"
Любой размер для таблиц
В OneNote очень удобно работать с таблицами, достаточно выбрать необходимое число строк и колонок и вставить ее в документ, а потом также легко можно удалять или добавлять колонки или строки.
-->Вышло августовское обновление OneNote для Windows 10Больше цветов для подсвечивания (выделения) текста
Теперь не только желтый цвет является цветом для выделения текста в документах, можно использовать также и голубой, зеленый или красный, а также другие цвета.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.